Как уже говорилось ранее, в OpenOffice. org можно открывать документы Microsoft Office 97/2000/XP (кроме версии 2007). Но при этом некоторые особенности форматирования сложных документов Microsoft Office могут обрабатываться…

Openoffice

Версии одного документа позволяют сохранить в одном файле различные варианты документа. При этом можно выбрать для просмотра и работы отдельные версии, а также вывести на экран различия между…

Openoffice

Ранее сохраненный документ можно сохранить под другим именем, типом файла или по другому адресу. Первый способ 1. В окне открытого документа используйте сочетание клавиш Ctrl+Shift+S. 2. В окне…

Openoffice

Дополнительное окно открытого документа позволяет работать с различными частями одного документа. Как создать новое окно 1. В окне открытого документа раскройте меню Окно. 2. В списке команд выберите…

Openoffice

В пакете OpenOffice.org предусмотрена возможность создавать, сохранять и открывать документы, используя общий интерфейс и общие команды. Как настроить диалоговые окна открытия/сохранения При сохранении и открытии документов в OpenOffice.org…

Openoffice