Программа Опен Офис достаточно популярна среди множества пользователей, так как она сочетает в себе все необходимые инструменты. Например, вы можете работать с таблицами. Для этого имеется удобный редактор…

Openoffice

Open Office представляет собой достойный пакет программ, среди которых есть хороший инструмент для работы с текстовыми документами, таблицами, презентациями. О последнем пункте из всего перечисленного и пойдёт речь….

Openoffice
ввода вывода openoffice

Что представляет собой общая ошибка ввода вывода в OpenOffice, и как ее исправить? С этим вопросом сталкиваются пользователи, кто впервые испытал определенные проблемы, при работе с этим вариантом…

Openoffice
как пользоваться

Многие пользователи интересуются вопросом, как пользоваться плагинами Опен Офис? На практике, с использованием данных компонентов не должно возникать существенных трудностей, так как это все тот же стандартный набор…

Openoffice
онлайн

Что представляет собой Опен Офис в режиме онлайн? На практике, речь идет про универсальный и многофункциональный редактор текста, который не требуется скачивать к себе на устройство, а вся…

Openoffice
не проверяет орфографию

Что делать, если Опен Офис полностью не проверяет орфографию? С этим вопросом сталкиваются пользователи, которые столкнулись с ошибками и сбоями в работе популярной утилиты. На практике, для устранения…

Openoffice
межстрочный интервал

Как использовать и настраивать межстрочный интервал в приложении Опен Офис? С этим вопросом сталкиваются многие пользователи, кто еще не успел освоить все доступные инструменты утилиты. На практике, с…

Openoffice
макросы

Главное свойство Open Office – это встроенный, современный язык программирования. И в нем именно макросы в openoffice и самом процессе составления программ – отыгрывают самую важную роль. Как…

Openoffice
как удалить страницу

OpenOffice — для многих пользователей это достаточно удобный и главное бесплатный редактор, позволяющий работать с текстом. Но, как и многие редакторы он имеет свои особенности, потому у пользователя…

Openoffice